среда, 14 октября 2015 г.

Маникюрные тренды осени-2015


Подборка самых актуальных идей для маникюра этой осенью - под катом:)


Время ярких летних цветов подошло к концу, пора готовиться к новому сезону осень-зима. Будьте в тренде и дополняйте свои аутфиты модным маникюром. Пусть руки ваших клиенток говорят всем, что они – стильные девушки. Палитра оттенков для маникюра в этом сезоне наполнена легкими полутонами и сложными оттенками.

Согревающие тона, от кремового до кофейного, актуальны осенью, как никогда. Универсальные оттенки прекрасно дополнят любой образ, от самого нежного до самого яркого.

604baaeadf8915f715d811b893959ab2


Еще один тренд этого сезона — великолепные, словно светящиеся изнутри оттенки фиолетового. От нежной лаванды до почти чернильного сделают переход от лета к осени красивым. Фиолетовый – цвет гармонии, пусть он станет важной деталью образа.
modnij_manikur_na_vesnu_2015_yarkij



Оттенки перьев экзотических птиц на ногтях помогут поймать свою птицу счастья: от голубого до синего, от бирюзового до зеленого. Мерцающие и таинственные, чистые и сложные цвета – отличный выбор в этом сезоне, который подойдет и к любимым джинсам, и к коктейльному платью в этой гамме.
manicure-trend-2015-peacock

И ни один сезон не обходится без красных оттенков. Этой осенью отдайте предпочтение винным оттенкам и цветам заката. Сложносочиненные оттенки в маникюре подчеркнут загадочность натуры.
manicure-trend-2015-red

Комментариев нет:

Отправить комментарий