среда, 22 апреля 2015 г.

Мы на Intercharm 2015: фотоотчет

Завершилось одно из главных событий года - выставка InterCHARM-Professional, которая заслужила доверие многих профессионалов индустрии красоты. Будучи ведущим мероприятием индустрии профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в России, СНГ и Восточной Европе, уже более 20 лет выставка открывает самые новые технологии и бренды для профессионалов, которые ее посещают.

InterCHARM-Professional прошла в МВЦ "Крокус-Экспо", 16-18 апреля, где одним из главных участников вновь стала компания "ВИКТОРИ". Посетители стенда были приятно удивлены специальными предложениями, актуальными новинками и акциями, которые подготовила компания для всех своих покупателей. Среди наиболее интересных событий на стенде компании также проводились различные мастер-классы от ведущих специалистов и преподавателей компании, включая наиболее актуальные тенденции и тренды в индустрии красивого бизнеса. А наши внимательные консультанты предоставляли точную информацию по вопросам продукции и обучения и дарили всем заряд хорошего настроения.
Все слушатели семинаров имели возможность получить сертификат о прослушивании мастер-класса и 10% скидку на приобретение продукции в супермаркетах компании.
Гости стенда могли попробовать самые популярные средства для маникюра и педикюра от бренда Gena, а также  роскошную систему по уходу за кожей на основе арганового масла Body Drench Argan Oil.
Наибольшей популярностью у мастеров маникюра сейчас пользуются гелевые лаки, и нам есть, что предложить: палитра из более 300 оттенков гелевых лаков американских брендов .ibd., EzFlow и Gelaze. На выставке мастера могли приобрести классические цвета из базовой палитры, а также актуальные оттенки из новых сезонных коллекций.
Лаки для ногтей China Glaze также пользовались у посетителей выставки большим спросом. А стенд посетили самые известные бьюти-блогеры и большие поклонники лаков China Glaze.
В нашем Instagram мы разыграли набор из новой коллекции лаков China Glaze и сертификатом на бесплатное обучение в учебном центре компании среди гостей стенда, разместивших в своем аккаунте фото со всеобщим любимцем, обаятельным Кроликом Вячеславом.
В самом сердце индустрии красоты - в специально обуcтроенной зоне InterCHARM-Professional состоялся прошел XVIII Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной  косметике, моделированию и дизайну ногтей. Компания "ВИКТОРИ" выступила большой командой на чемпионате, показав высокие результаты, достойные звания лучших из лучших:
ГЕЛЬ (юниоры) - Нечуда Анна (Москва) - 1 местоГЕЛЬ (мастера) - Егорова Инна (Химки) - 1 место
ГЕЛЬ (мастера) - Баскакова Татьяна (Калуга) - 3 место
АКРИЛ (юниоры) - Белоусова Иванна (Тула) - 1 место
МАНИКЮР (мастера) - Егорова Инна (Химки) - 1 место
АЭРОГРАФИЯ (мастера) - Фомичева Ольга (Москва) - 1 место
MIX MEDIA (мастера) - Баскакова Татьяна (Калуга) - 3 место
ДЕКОРАТИВНЫЙ ФРЕНЧ (юниоры) - Володина Елена (Тула) - 1 место
ДЕКОРАТИВНЫЙ ФРЕНЧ (мастера) - Баскакова Татьяна (Калуга) - 1 место
ДЕКОРАТИВНЫЙ ФРЕНЧ (мастера) - Попова Наталья (Н.Новгород) - 2 место
РУЧНАЯ РОСПИСЬ (мастера) - Тихенко Ирина (Иваново) - 1 место
РУЧНАЯ РОСПИСЬ (мастера) - Чёлышева Ксения (Иваново) - 3 место
РУЧНАЯ РОСПИСЬ (мастера) - Аникеева Наталья (Ярославль) - 4 место
НЕЙЛ-ПОСТЕР (ФАНТАЗИЙНЫЙ ОБРАЗ) - Попова Наталья (Н.Новгород) - 2 место
НЕЙЛ-ПОСТЕР (САЛОННЫЙ ОБРАЗ) - Попова Наталья (Н.Новгород) - 3 место
Официальным лаком Чемпионата стал популярный классический оттенок China Glaze, а генеральным комиссаром Чемпионата стала ведущий преподаватель компании "ВИКТОРИ"-Москва Нана Иванова.
 Спасибо нашим гостям и участникам! Ждем всех на следующей выставке InterCHARM, которая состоится в октябре 2015!

Комментариев нет:

Отправить комментарий