понедельник, 16 февраля 2015 г.

Компания "ВИКТОРИ" - на полуфинале ΧXI Чемпионата России по маникюру

14 февраля в Ростове-на-Дону в выставочном центре «ВертолЭкспо» состоялся Чемпионат Юга России в рамках полуфинала ΧXI Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Генеральным комиссаром чемпионата стала ведущий преподаватель компании ВИКТОРИ-Москва Иванова Нана. А официальным лаком Чемпионата стал профессиональный американский бренд China Glaze. Все конкурсанты в номинациях, где требовалось покрытие ногтей красным лаком, использовали лак China Glaze Vermillion.




Десятки специалистов сразились в различных категориях по моделированию и дизайну ногтей (мастера, юниоры). Призеры (с 1 по 10 места) получили возможность выступить в финале Чемпионата России, который состоится в Москве. ΧXI Чемпионат России – это возможность для специалистов из регионов стать известными и прославить свое имя на всю Россию. 
Приобретенный опыт, полученный во время сложных соревнований, навыки работы с нестандартными заданиями в сжатые временные рамки, а также открытая борьба с конкурентами позволила участникам выйти на новый уровень профессионализма и повысить стоимость как специалистов. 





Это масштабное зрелище для ценителей красоты состоялось в рамках выставки «Шарм». За 18 лет успешной работы проект стал популярным брендом для региона. Выставка «Шарм» выросла в крупнейший на юге России проект beauty-индустрии. Ведущие мультибрендовые компании ежегодно принимают в ней участие. Полуфинал ΧXI Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру стал главным событием выставки.

ПОДРОБНЕЕ







Комментариев нет:

Отправить комментарий