пятница, 12 декабря 2014 г.

Уроки красоты для FLAMP.RU

Команда экспериментаторов и строгих экспертов сервиса отзывов flamp.ru побывала в гостях у петербургского учебного центра «ВИКТОРИ». 10 девушек посетили мастер-класс по основам SPA-маникюра в домашних условиях преподавателя учебного центра «ВИКТОРИ» (Санкт-Петербург) Ольги Тимофеевой.




В течение двухчасового мастер-класса гостьи осваивали азы ухода за руками в домашних условиях и засыпали Ольгу самыми разными вопросами.

Узнали, зачем нужен скраб для рук, и как правильно его подобрать для своего типа кожи. Попробовали процедуру парафинотерапии, которая для многих оказалась незнакомой. Учились выбирать и правильно использовать пилки, полировщики и шлифовщики для ногтей.  Узнали тонкости ухода за кутикулой и особенности различных средств от брендов China Glaze, EzFlow, .ibd., Gena. Тестировали самые популярные лосьоны для рук от EzFlow, Seche, Body Drench.






После семинара девушки смогли выбрать интересные для них средства в супермаркете компании, руководствуясь знаниями, полученными на мастер-классе, и рекомендациями продавца-консультанта. Обратная связь для нас всегда очень ценна, и мы были очень рады получить развернутые отзывы о компании от опытных критиков!

"В учебном центре можно не просто стать профессионалом, но и найти выход творческой энергии, бурлящей, но не находящей у многих выхода: ученики Виктори регулярно участвуют во всевозможных конкурсах по всему миру, да не просто участвуют, а зарабатывают всевозможные награды. Эти работы - настоящие шедевры живописи в жанре миниатюры!"

"В данном центре люди очень любят свое дело, это видно во всём и с первых минут. Сыграть такое отношение не получится, этим нужно жить. И вот это - самое ценное"


"Если когда-нибудь я захочу научиться делать маникюр и уход не только себе, но и другим людям - приду сюда)))"


ПОДРОБНЕЕ


Комментариев нет:

Отправить комментарий