пятница, 5 декабря 2014 г.

Cеминары "ВИКТОРИ" в г.Псков!

Семинары для практикующих мастеров г. Псков, проводимые учебным центром компании «ВИКТОРИ» (Санкт-Петербург) совместно с магазином NailProfit, уже стали традицией.

Выпускница УЦ компании "ВИКТОРИ" и "Академии Нейл-Дизайна Елены Мальцевой", многократный победитель российских и международных ногтевых соревнований, золотой призер Ногтевых Олимпийских игр в Лондоне, автор дизайнерских методик и мастер-классов в популярные профессиональные издания, успешный практикующий мастер Любовь Скрипилова порадовала мастеров г. Псков целой серией разнообразных мастер-классов.

Повышение квалификации по формам миндаль, квадрат и пайп для тех, кто никогда не останавливается на достигнутом и всегда стремится к совершенству в работе. Художественная роспись ногтей лаками и красками, дизайн  гелевыми лаками и техника «присыпка» - овладевать всеми тонкостями нейл-арта под руководством опытного мастера и преподавателя легко и интересно!

Любовь Скрипилова покоряет как своим талантом,  профессионализмом и умением разложить «по полочкам» самый сложный материал, так и обаятельной улыбкой и жизнерадостной отзывчивостью. Именно поэтому на ее семинарах всегда аншлаг, и мастера ждут их с большим нетерпением!

Выездные семинары дают возможность мастерам не только повысить свою квалификацию, но и стать членом звездной команды «ВИКТОРИ» на международных чемпионатах по моделированию и дизайну ногтей.

ПОДРОБНЕЕ






Комментариев нет:

Отправить комментарий