четверг, 30 октября 2014 г.

Праздник INTERCHARM-2014

С 22 по 25 октября прошло одно из самых значительных мероприятий для профессионалов индустрии красивого бизнеса – выставка InterCHARM-2014.  Посетителей экспозиции встречал флагман ногтевой индустрии – компания «ВИКТОРИ», где всем гостям предлагались самые актуальные новинки продукции любимых американских брендов, мастер-классы по новейшим технологиям, nail-бар и lash-бар, где любой мог выполнить услугу у мастеров компании, а также ставшие популярными Public Talk для тех, кто стремится быть в курсе модных тенденций.



В этот раз гости смогли познакомиться с такими новинками компании, как покрытие нового поколения Gelaze, узнать особенности работы с LED-гелями от бренда .ibd., пообщаться на темы стиля и трендов в fashion и beauty-индустрии на 2014-2015 гг., приобрести продукцию компании по специальным ценам.
Эксклюзивно на InterCHARM  были представлены лаки из лимитированной коллекции China Glaze The Giver, выпущенной специально к мировой премьере фильма «Посвященный».

Среди посетителей стенда компании были бьюти и нейл-блогеры, а поток покупателей любимых брендов не останавливался ни на минуту. Специальные тестер-зоны позволили попробовать самые популярные товары компании, а мастер-классы от ведущих преподавателей компании позволили не только расширить профессиональные знания и умения, но и получить именной сертификат и дополнительную скидку на продукцию.




Отдельную благодарность компания выражает сети салонов «Расческа», которые сумели организовать на стенде «ВИКТОРИ» hair- и lash-бар и делали всех гостей выставки по-настоящему неотразимыми.



Также во время выставки прошел чемпионат по моделированию и дизайну ногтей InterNailCHARM-2014 в котором команда компании «ВИКТОРИ» приняла участие и, как всегда, не осталась без наград!



Не смотря на то, что выставка InterCHARM-2014 закончилась, мы знаем, что уже совсем скоро встретимся с нашими любимыми клиентами – весной 2015 года.

Ждем вас на выставке InterCHARM-Professional в апреле!

ПОДРОБНЕЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий