вторник, 1 июля 2014 г.

Компания "ВИКТОРИ" объявляет июль месяцем приятных сюрпризов!

Мы вместе уже 18 лет! Не так давно мы общаемся с вами в социальных сетях, а число подписчиков нашей группы ВКонтакте уже достигло 15.000! В благодарность за Ваше доверие и преданность и в честь дня рождения компании «ВИКТОРИ» мы хотим сделать подарок!
Cделайте репост этой записи на свою страницу вконтакте и участвуйте в розыгрыше невероятного подарка! Победитель будет определен случайным образом 1 августа и получит супер-приз – инновационный набор для гелевого моделирования ногтей с новинкой, которую уже успели оценить мастера по всему миру, - LED-гелями от .ibd.! Эти уникальные гели полимеризуются в LED-аппаратах всего 1 минуту и обладают всеми свойствами гелей .ibd.: самовыравнивание, яркий блеск, отсутствие отслоек от коррекции до коррекции и удивительная простота в работе!
С .ibd. мечта о красивых и прочных ногтях, которые выглядят естественно, стала реальностью!

Победительнице достанется набор средств от флагмана ногтевой индустрии – компании .ibd.- который включает все необходимое для выполнения качественного и легкого маникюра:
.ibd. Bonder #18001
.ibd. Clear Led-гель #18006
.ibd. Камуфляжный Led гель #18018
.ibd. Ultra White Led-гель #18040
.ibd. Top Coat #19412
.ibd. формы для наращивания ногтей #27302

Правила просты:
1. Станьте подписчиком нашей группы ВКонтакте, сделайте репост этой записи на свою страницу вконтакте и сохраните ее до конца розыгрыша
2. Заявите о своем участии в комментарии к этой засписи и получите номер участника
3. Дождитесь первого августа и узнайте имя счастливого обладателя приза, которого определит беспристрастный рандом!

Конкурс проводится с 1 по 31 июля на территории РФ. Желаем удачи!



Комментариев нет:

Отправить комментарий